mobile4innovation corrierecomunicazioni
accedi
facebook twitter youtube linkedin rss iscriviti newsletter
dots White Paper dots Eventi dots Video
Digital4Digital4

Contatti

ICT & Strategy
Via Copernico 38
20125 - Milano
REDAZIONE Tel: 02 92852785
EVENTI Tel: 02 92852155
Mail: info@digital4.biz
Iscrizione ROC n. 16446


Responsabile eventi: Giuliano Faini (giuliano.faini@digital4.biz)
Responsabile editoriale: Manuela Gianni (manuela.gianni@digital4.biz)
Responsabile online media: Vincenzo Zaglio (vincenzo.zaglio@digital4.biz)

Pubblicità
Gabriele Tedesco (gabriele.tedesco@digital4.biz, cell 347 7971575)
Mara Perego (mara.perego@digital4.biz, cell 339 4222190)
Erika Lovisetto (erika.lovisetto@digital4.biz, cell 392 3811654)

Abbonamenti: abbonamenti@digital4.biz (tel 02 92852785)



White Paper


IT Guide